Кофе растворимый сублимированный Eilles Gourmet Kaffee J.J. Darboven 100 г
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Кофе растворимый сублимированный Eilles Gourmet Kaffee J.J. Darboven 100 г

J.J. Darboven

Кофе растворимый сублимированный Eilles Gourmet Kaffee

Масса: 100 г

Упаковка: Стеклянная банка

Изготовитель: Германия

450,00 ₽
Не начислять
В один клик
 

Политика конфиденциальности. Подробнее..

 

Срок доставки: 1-4 дня. Подробнее..

 

Гарантии и возврат. Подробнее

Описание

Eilles Gourmet Cafe - растворимый кофе. Представляет собой изысканную композицию лучших сортов кофе.

Для приготовления Eilles Gourmet используют зерна высшего качества, которые обжариваются медленно при низкой температуре, что позволяет тщательно прожарить каждое кофейное зернышко. Эта деликатная обжарка обеспечивает наличие интенсивных ноток вишни и темного хлеба в послевкусии. Eilles Gourmet имеет соблазнительный вкус, богатый пряностями аромат, легкую горчинку. Eilles Gourmet - изысканный купаж для настоящих кофейных гурманов.

Характеристики

Характеристики
Масса нетто
100гр
Упаковка
Стеклянная банка
Страна изготовитель
Германия
Артикул
PM321297e1eb

Похожие товары этой категории: 240 товаров:

Почему мы?

Потому что мы думаем также.

Цитата : «Клиент – это самый важный посетитель. Не он зависит от нас. Мы зависим от него. Он не прерывает нашу работу. Он – цель нашей работы. Он не по ту сторону нашего бизнеса. Он – его часть. Мы не делаем ему одолжение, обслуживая его. Он делает нам одолжение, давая возможность это сделать», - Махатма Ганди, идеолог национально-освободительного движения в Индии.

Информация для междугородних покупателей

Мы имеем опыт отправки продукции во все регионы России с проверенными транспортными компаниями "Яндекс Доставка" ,"Русская Экспресс Почта" , "КИТ" , "ПЭК" , "СДЭК" , "Деловые Линии" , «ЖелДорЭкспедиция» . Вы так же можете выбрать наиболее удобную для Вас грузовую компанию в Вашем регионе. Ознакомьтесь с тарифами и в комментарии к заказу напишите название этой компании. Минимальный вес заказа не ограничен. Квалифицированный персонал надёжно и качественно упакует Ваш заказ. Отправка будет осуществлена на следующий же день после поступления средств на счёт продавца. Наши менеджеры смогут рассчитать Вам стоимость доставки в любой город России только после получения от Вас полной информации о весе груза и желаемом адресе доставки. Стоимость доставки рассчитывается на официальных сайтах вышеупомянутых компаний. Покупатель может самостоятельно рассчитать стоимость либо дождаться , пока это сделает наш менеджер. Доставка оплачивается отдельно непосредственно при получении груза. 

Обращаем Ваше внимание , что иногда стоимость доставки из Москвы до Вашего города может превышать стоимость самой покупки.

Поэтому  учитывайте рентабельность покупки заранее ) 

У Вас будет персональный менеджер , с которым всегда поддерживается обратная связь.