Чай черный и зеленый с Цедрой Граната GOLDEN LION 25 пакетиков (Шри-Ланка)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Чай черный и зеленый с Цедрой Граната GOLDEN LION 25 пакетиков (Шри-Ланка)

GOLDEN LION

Чай черный и зеленый с Цедрой Граната

25 пакетиков

Упаковка : Картонная коробка

Изготовитель : Шри-Ланка

160,00 ₽
Не начислять
В один клик
 

Политика конфиденциальности. Подробнее..

 

Срок доставки: 1-4 дня. Подробнее..

 

Гарантии и возврат. Подробнее

Описание

Чай черный и зеленый GOLDEN LION "Фруктовая Легенда" с Цедрой Граната 90 г. Горячий напиток цвета солнца, чувственный южный аромат. Легкая кислинка вкуса. Легкий ненавязчивый аромат, чистый вкус. Это не просто хороший чай. Это комплекс гранатовых витаминов группы В. Чайные листья собраны на острове Цейлон, завялены на солнце и составлены в гармоничный ансамбль: Купаж черного и зеленого чая, натуральное масло граната, цедра спелого фрукта для насыщенного аромата и игривых оттенков вкуса.

Характеристики

Характеристики
Упаковка
Картонная коробка
Страна изготовитель
Шри-Ланка
Артикул
PM36037e8d89

Похожие товары этой категории: 272 товаров:

Почему мы?

Потому что мы думаем также.

Цитата : «Клиент – это самый важный посетитель. Не он зависит от нас. Мы зависим от него. Он не прерывает нашу работу. Он – цель нашей работы. Он не по ту сторону нашего бизнеса. Он – его часть. Мы не делаем ему одолжение, обслуживая его. Он делает нам одолжение, давая возможность это сделать», - Махатма Ганди, идеолог национально-освободительного движения в Индии.

Информация для междугородних покупателей

Мы имеем опыт отправки продукции во все регионы России с проверенными транспортными компаниями "Яндекс Доставка" ,"Русская Экспресс Почта" , "КИТ" , "ПЭК" , "СДЭК" , "Деловые Линии" , «ЖелДорЭкспедиция» . Вы так же можете выбрать наиболее удобную для Вас грузовую компанию в Вашем регионе. Ознакомьтесь с тарифами и в комментарии к заказу напишите название этой компании. Минимальный вес заказа не ограничен. Квалифицированный персонал надёжно и качественно упакует Ваш заказ. Отправка будет осуществлена на следующий же день после поступления средств на счёт продавца. Наши менеджеры смогут рассчитать Вам стоимость доставки в любой город России только после получения от Вас полной информации о весе груза и желаемом адресе доставки. Стоимость доставки рассчитывается на официальных сайтах вышеупомянутых компаний. Покупатель может самостоятельно рассчитать стоимость либо дождаться , пока это сделает наш менеджер. Доставка оплачивается отдельно непосредственно при получении груза. 

Обращаем Ваше внимание , что иногда стоимость доставки из Москвы до Вашего города может превышать стоимость самой покупки.

Поэтому  учитывайте рентабельность покупки заранее ) 

У Вас будет персональный менеджер , с которым всегда поддерживается обратная связь.