Кофе в зернах Espresso Lofbergs 400г. (Швеция)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Кофе в зернах Espresso Lofbergs 400г. (Швеция)

Lofbergs 

Кофе в зернах Espresso

Масса нетто : 400 г

Упаковка : вакуумная

Изготовитель : Швеция

680,00 ₽
Не начислять
В один клик
 

Политика конфиденциальности. Подробнее..

 

Срок доставки: 1-4 дня. Подробнее..

 

Гарантии и возврат. Подробнее

Описание

Имеет нотки ржаного хлеба и шоколада в послевкусии. Отборные кофейные зерна из регионов Бразилии и других частей Южной Америки, Центральной Америки и Восточной Африки.

Характеристики

Характеристики
Масса нетто
400 г
Упаковка
Вакуумная упаковка
Страна изготовитель
Швеция
Артикул
PM267536e1b0

Похожие товары этой категории: 240 товаров:

Почему мы?

Потому что мы думаем также.

Цитата : «Клиент – это самый важный посетитель. Не он зависит от нас. Мы зависим от него. Он не прерывает нашу работу. Он – цель нашей работы. Он не по ту сторону нашего бизнеса. Он – его часть. Мы не делаем ему одолжение, обслуживая его. Он делает нам одолжение, давая возможность это сделать», - Махатма Ганди, идеолог национально-освободительного движения в Индии.

Информация для междугородних покупателей

Мы имеем опыт отправки продукции во все регионы России с проверенными транспортными компаниями "Яндекс Доставка" ,"Русская Экспресс Почта" , "КИТ" , "ПЭК" , "СДЭК" , "Деловые Линии" , «ЖелДорЭкспедиция» . Вы так же можете выбрать наиболее удобную для Вас грузовую компанию в Вашем регионе. Ознакомьтесь с тарифами и в комментарии к заказу напишите название этой компании. Минимальный вес заказа не ограничен. Квалифицированный персонал надёжно и качественно упакует Ваш заказ. Отправка будет осуществлена на следующий же день после поступления средств на счёт продавца. Наши менеджеры смогут рассчитать Вам стоимость доставки в любой город России только после получения от Вас полной информации о весе груза и желаемом адресе доставки. Стоимость доставки рассчитывается на официальных сайтах вышеупомянутых компаний. Покупатель может самостоятельно рассчитать стоимость либо дождаться , пока это сделает наш менеджер. Доставка оплачивается отдельно непосредственно при получении груза. 

Обращаем Ваше внимание , что иногда стоимость доставки из Москвы до Вашего города может превышать стоимость самой покупки.

Поэтому  учитывайте рентабельность покупки заранее ) 

У Вас будет персональный менеджер , с которым всегда поддерживается обратная связь.